Audio Pro Heilbronn Logo

AMX DXF-TX-MMS

Logo AMX
AMX DXF-TX-MMS

DXLink Fiber Multi Mode Simplex Multiformat Sender, Eingänge: HDMI Type A Buchse für HDMI (HDCP konform), DVI-D (Single Link) & DisplayPort++ (nur Eingang) über Kabeladapter; 15pol HD-Buchse für RGB, YUV, YC, FBAS; 3,5mm Stereoklinkenbuchse für analog Stereo, Cinchbuchse für S/PDIF. Ausgänge: HDMI (Mitschau) und DXLink Fiber für Multi Mode Simplex LWL Signale zur Übertragung bis zu 300m; einfach austauschbares SFP Modul mit LC Simplex Buchse; inkl. 12V Netzteil. V Style Formfaktor und Befestigungoptionen.

AMX DXF-TX-MMS
AMX DXF-TX-MMS