Audio Pro Heilbronn Logo

AMX DXF-RX-MMS

Logo AMX
AMX DXF-RX-MMS

DXLink Fiber Empfänger mit SmartScaleTM Technologie, Eingang: DXLink Fiber für Multi Mode Simplex LWL Signale zur Übertragung bis zu 300 m; einfach austauschbares SFP Modul mit LC Simplex Buchse; Ausgänge: HDMI Type A Buchse für HDMI (HDCP konform) und DVI-D (Single Link, über Kabeladapter); 3,5 mm Stereoklinkenbuchse für analog Stereo; inkl. 12 V Netzteil. V Style Formfaktor und Befestigungoptionen.

AMX DXF-RX-MMS
AMX DXF-RX-MMS