Audio Pro Heilbronn Logo

AMX DXF-RX-MMD

Logo AMX
AMX DXF-RX-MMD

DXLink Fiber Empfänger mit SmartScaleTM Technologie, Eingang: DXLink Fiber für Multi Mode Duplex LWL Signale zur Übertragung bis zu 300 m; einfach austauschbares SFP Modul mit LC Duplex Buchse; Ausgänge: HDMI Type A Buchse für HDMI (HDCP konform) und DVI-D (Single Link, über Kabeladapter); 3,5 mm Stereoklinkenbuchse für analog Stereo; Steuerung: RS-232 bidirekt., IR Tx&Rx, Ethernet, USB HID (Maus & Tastatur); inkl. 12 V Netzteil. V Style Formfaktor und Befestigungoptionen.

AMX DXF-RX-MMD
AMX DXF-RX-MMD