Audio Pro Heilbronn Logo

Soundcraft Vi D21m LWL MADI Karte (Multi Mode)

Logo Soundcraft
Soundcraft Vi D21m LWL MADI Karte (Multi Mode)

Steckkarte

Zwei optische SC Duplex Anschlüsse mit Lock-LED für redundanten Betrieb (Main/Aux). Umschaltbar 56- oder 64- Kanal Betrieb bidirektional. RS-Schnittstelle zum „tunneln“ serieller Daten via MADI. Per Dip-Schalter auf der Platine kann der I/O Umfang in 8er Schritten reduziert werden, um die I/O Kapazitäten des Local Racks optimal zu nutzen. An diese Karte kann jede Soundcraft/STUDER Stagebox mit optischer MADI HD Karte angeschlossen werden. Die Karte ist standardmäßig als Multimode Version ausgeführt. Auf Wunsch ist sie auch als Singlemode Version erhältlich. Kartenformat Doppel-Slot.

Geeignete Produkte