Audio Pro Heilbronn Logo

Soundcraft Zubehör - Steckkarten Vi Local Rack

Soundcraft Vi D21m ADAT Karte
Soundcraft Vi D21m ADAT Karte

Vi D21m ADAT Karte (1 Slot), 16 Ein- und 16 Ausgänge via Tosslink.

Soundcraft Vi D21m AES/EBU Karte
Soundcraft Vi D21m AES/EBU Karte

Vi D21m AES/EBU Karte (2 Slot), 16 Ein- und 16 Ausgänge via Sub-D (Tascam Belegung), integrierter SFC für Eingänge

Soundcraft Vi D21m Aviom Karte
Soundcraft Vi D21m Aviom Karte

RJ45 A-Net Anschluß, 16 Kanäle Out für Anbindung an Aviom A-Net Personal Monitoring Systeme. Kartenformat Single-Slot.

Soundcraft Vi D21m BLU-Link Karte
Soundcraft Vi D21m BLU-Link Karte

2 RJ45 Anschlüsse, 32 Kanäle bidirektional, konfigurierbar in 32er Blöcken aus 256-kanaligen BLU-Link Audio Stream. Anbindung an BLU-Link Audionetzwerke.

Soundcraft Vi D21m CobraNet Karte
Soundcraft Vi D21m CobraNet Karte

2 RJ45 Anschlüsse, 32 Kanäle bidirektional für Anbindung an digitale CobraNet Audionetzwerke (z.B. mit Crown/BSS Komponenten). Kartenformat Single-Slot.

Soundcraft Vi D21m Dante Karte
Soundcraft Vi D21m Dante Karte

2 RJ45 Ethercon Anschlüsse, LEDs, Wordclock Ausgang, 64 Kanäle bidirektionale Anbindung an Audinate Dante Audionetzwerke. Kartenformat Doppel-Slot.

Soundcraft Vi D21m GPIO Karte
Soundcraft Vi D21m GPIO Karte

GPIO Karte, 16 elektronisch-entkoppelte Optokoppler Eingänge (5...12VDC) und 16 Open-Collector Ausgänge. Kartenformat Doppel-Slot, Sub-D 25pol Anschluss.

Soundcraft Vi D21m Line In Karte
Soundcraft Vi D21m Line In Karte

8-Kanal A/D-Wandler mit 24 bit, 48 kHz. Trafosymmetrische Ausführung. LED-Kontrollanzeige für Audiosignal. Kartenformat Single-Slot, Sub-D 25pol Anschluss.

Soundcraft Vi D21m Line Out Karte
Soundcraft Vi D21m Line Out Karte

8-Kanal D/A-Wandler 24 bit, 48 kHz. Ausgänge elektronisch symmetriert. Kartenformat Single-Slot, Sub-D 25pol Anschluss.

Soundcraft Vi D21m LWL MADI Karte (Multi Mode)
Soundcraft Vi D21m LWL MADI Karte (Multi Mode)

2 optische SC Duplex Anschlüsse mit Lock-LED für redundanten Betrieb (Main/Aux). 56-/64-Kanal Betrieb (auch als Single Mode Version erhältlich).

Soundcraft Vi D21m RJ45 MADI Karte
Soundcraft Vi D21m RJ45 MADI Karte

2 RJ45 Ethercon Anschlüsse mit Lock-LED für redundanten Betrieb (Main/Aux). Umschaltbar 56- oder 64- Kanal Betrieb bidirektional.

Soundcraft Vi D21m Mic In Karte
Soundcraft Vi D21m Mic In Karte

4 Mic/Line Eingängen, 24 bit Delta-Sigma A/D-Wandler (48 kHz), analoger Splitausgang. Kartenformat Single-Slot, Sub-D 25pol Anschluss.